С Днём знаний! Обращение директора филиала БНТУ «МГПК» по случаю нового учебного года!

Дорогие обучающиеся, преподаватели и коллеги! Примите мои искренние поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

Дорогие первокурсники! Добро пожаловать в филиал БНТУ «Минский государственный политехнический колледж», ведущее средне-специальное учреждение страны, со своей уникальной историей, традициями и огромным потенциалом. Филиал БНТУ «МГПК» – это место, где вы проведете лучшие годы своей жизни, нарабатывая ценный багаж знаний и умений, которые пригодятся в вашей будущей карьере.

Этот день — символ начинаний, перспектив, новых идей и возможностей. Это праздник педагогов, учащихся и их родителей. Образование, являясь одним из главных ресурсов развития человека и общества, позволяет молодому поколению получать знания и навыки, которые станут основой профессионального роста и высоких достижений.

Спасибо педагогам за преданность делу, ежедневный кропотливый труд и терпение. Вы помогаете нашим детям получать глубокие знания и развивать таланты, способствуете воспитанию настоящих профессионалов. Ответственная роль в этом деле принадлежит и родителям. Только совместными усилиями можно воспитать достойных граждан Беларуси.

Мы всегда гордимся успехами своих учащихся, талантами преподавателей. Хочется пожелать всем сегодня мира, добра и побольше счастливых мгновений! Пусть новый учебный год будет ярким, насыщенным и плодотворным.

Директор филиала БНТУ «МГПК» Сергей Квасюк