Людмила Полозок – победитель республиканского конкурса мультимедийных проектов

Подведены итоги республиканского конкурса проектов гражданско-патриотической направленности «История моей семьи. – Помним. Чтим. Гордимся».

Конкурс проводился среди учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы профессионально-технического и среднего специального образования с целью формирования у учащихся патриотизма, любви и уважения к своему Отечеству, активной жизненной позиции для успешной социализации посредством вовлечения в активную деятельность по патриотическому воспитанию, сохранению исторической памяти и наследия страны, семьи, рода.

Всего было предоставлено 224 работы из разных уголков Беларуси. Их оценивала комиссия, в состав которой вошли специалисты в области научно-методического обеспечения воспитательной работы из числа представителей Министерства образования Республики Беларусь и УО РИПО.

Мультимедийный проект Людмилы Полозок «След Великой Победы в моей семье» о героическом прошлом своей прабабушки, прошедшей всю войну, получил высокую экспертную оценку и стал победителем республиканского конкурса.

Решением жюри ДИПЛОМ I степени Министерства образования Республики Беларусь в номинации «Эхо Великой Отечественной войны в истории моей семьи» награждена Людмила Полозок, учащаяся группы 41В3б филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» (руководитель – педагог-организатор Наталия Александровна Быкова).

Поздравляем с победой и желаем успешной реализации задуманного!!!