Поздравляем ПОЛИТЕХ!!!

В актовом зале главного корпуса Белорусского национального технического университета 31 марта 2022 года состоялось подведение итогов ежегодного смотра-конкурса на лучшее учебное подразделение в 2020-2021 учебном году.

Смотр-конкурс на лучшее подразделение университета является традиционным мероприятием, которое ежегодно проводится ректоратом и профсоюзным комитетом работников БНТУ в рамках системы менеджмента качества.

В соответствии с Положением о конкурсе по итогам 2020-2021 учебного года определены: лучший факультет; лучший институт повышения квалификации; лучшая выпускающая и общеуниверситетская кафедра; лучший колледж; лучшее общежитие; лучший корпус.

Лучшим колледжем среди филиалов университета стал – Филиал БНТУ «Минский государственный политехнический колледж».

Почетную грамоту и вымпел победителя торжественно вручили директору колледжа Сергею Анатольевичу Квасюку и председателю профсоюзного бюро работников филиала Марине Леонидовне Богородовой.

Поздравляем ПОЛИТЕХ с заслуженной наградой, желаем успехов и новых побед!