Ежегодные соревнования по настольному теннису

Ежегодные соревнования по настольному теннису прошли в филиале БНТУ «Минский государственный политехнический колледж». С 01 по 17 декабря, в рамках круглогодичной спартакиады,  в личном первенстве приняли участие 70 учащихся  и 3 работника колледжа. Соревнования прошли по действующим правилам Федерации настольного тенниса.

Среди девушек лучшими стали:

1 место – Борисова Карина Дмитриевна, учащаяся группы 36М2к

2 место – Лашко Юлия Алексеевна, учащаяся группы 41М2к

3 место – Радионова Анна Васильевна, учащаяся группы 41М2к

У юношей призовые места распределились следующим образом:

1 место – Михальцов Денис Сергеевич, учащийся группы 20Р1б

2 место – Янушкевич Артем Казимирович, учащийся группы 20Р1б

3 место – Клешевич Александр Владимирович, учащийся группы 20Р1б

Соревнования проводились с целью укрепления здоровья учащихся, привлечения их к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни и популяризации настольного тенниса.

Эти соревнования выявили самых ловких, быстрых и умелых спортсменов. Победители и призеры получили почётные грамоты.

Цикловая комиссия «Физического воспитания»  благодарит всех спортсменов и болельщиков за участие в соревнованиях. Желаем всем спортсменам-теннисистам воодушевления и мотивации для новых достижений.

Преподаватель ЦК «Физического воспитания»

Тарлецкая К.А.