Дружно взялись «#ЗаДело!»

16 октября волонтеры ПО ОО «БРСМ» филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» активно присоединились к районной трудовой акции «#ЗаДело!», которая призывает каждого молодого человека благоустроить и навести порядок на малой Родине, сделать что-то важное, что непременно принесет пользу обществу.

Парни и девушки дружно и слаженно убрали опавшую листву возле жилых домов по улице Тикоцкого в микрорайоне Зеленый Луг.

В подобных трудовых акциях ребята участвуют ежегодно: занимаются благоустройством детских площадок, уборкой скверов, посадкой деревьев.

–  Это прекрасный способ проявить наше желание жить в чистом и уютном городе, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в осенний погожий денек. И как приятно, проведя уборку, смотреть на Первомайский район, который стал еще красивее благодаря нашим стараниям, – отметила секретарь ПО ОО «БРСМ» филиала БНТУ «МГПК» Владислава Кавкова.

Спасибо волонтерам нашего колледжа за отличную работу!!!

руководитель объединения по интересам «Школа Лидера»