Стартовал “ЮНЫЙ ЭЛЕКТРОНИК”

Человеческий ум воспитывается учением и мышлением © (М. Цицерон)

9 сентября состоялось вводная встреча курса «Юный электроник» в режиме онлайн с использованием платформы для проведения видеоконференций ZOOM.

11 ребят вместе с родителями, которые успели записаться на наш проект, окунулись в дистанционную форму обучения.

Курс «Юный электроник» – это новый продукт, который позволяет изучать основы математики и физики на примере автомобильных технологий.

На вводном собрании, которое состоялось в виде онлайн-конференции, присутствовали специалисты Sensys Engineering и кураторы курса от филиала БНТУ «МГПК». Преподаватель, сопровождающий ребят,- Наталья Андреевна Купрейчик.

Наши коллеги из  Sensys Engineering рассказали о своем продукте ELECTUDE LMS, о содержании курса.

Всем участникам были открыты персональные доступы к курсу. В любое свободное для себя время они будут выполнять назначенные задания.

Важное условие участия – это самоорганизация. Всем ребятам было акцентировано внимание  на необходимость самостоятельного контроля своей занятости, потому что дистанционный формат не предусматривает четко обозначенных рамок занятий.

В ходе онлайн-встречи родители задавали интересующие вопросы и, надеемся, получили исчерпывающие ответы.

Итогом собрания стало назначение контрольных дат курса и создание обратной связи.

Всем участникам желаем успеха в достижении прогресса в рамках курса «Юный электроник».

И помните: мы всегда на связи и готовы Вам помочь.

Наталья Андреевна Купрейчик, преподаватель спецдисциплин