С любовью к детям!

Традиционная республиканская акция «Белая Русь» – с любовью к детям» прошла в Первомайском районе города Минска. Молодых мам, детки которых появились на свет в День города, поздравили 13 сентября в УЗ «1-ая городская клиническая больница».

Повод для праздника в родильном доме есть всегда. Во все времена рождение ребенка – большое, волнующее, радостное событие, ни с чем не сравнимое счастье на земле. 11 сентября в родильном доме при 1-ой ГКБ появились на свет 16 малышей – шесть мальчиков и десять девочек, сделав этот день двойным праздником для своих родителей.  Среди них 8 первенцев, 6 вторых детей в семье, одна семья стала многодетной – родился 3-й ребенок, и в одной многодетной семье родился 4-й малыш.

Поздравить мамочек, с этим важным для них событием, пришли и члены ПО РОО «Белая Русь» филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж».

Совместно с представителями местной власти, структурных подразделений Мингорисполкома, общественных организаций в торжественной обстановке каждой маме были приготовлены и вручены замечательные подарки: одеяла для новорожденных, яркие погремушки, памперсы, детские комплекты и цветы, которые оказались приятным сюрпризом и необходимой помощью.

Все гости поздравили счастливых мамочек с радостным событием, пожелали здоровья, семейного благополучия, ответной любви от деток, спокойствия и только позитивных эмоций! Заместитель председателя Мингорисполкома – Артем Цуран, отметил, что не стоит останавливаться на достигнутом и пригласил женщин приходить сюда – за новым пополнением!

Получая подарки, женщины высказали искренние слова благодарности врачам за профессионализм, внимание, добросердечность, за то, что они сделали все возможное, чтобы малыши благополучно появились на свет. На лицах мам, в их глазах светилась неподдельная радость, любящая доброта и настоящее счастье!

В дополнение к добрым пожеланиям, в небо запустили красочные шары, чтобы все мечты обязательно сбылись!

руководитель объединения по интересам «Школа Лидера»