В рамках месячника правовых знаний участковый инспектор ИДН Первомайского РУВД провела профилактические беседы с несовершеннолетними колледжа

12 сентября 2023 года участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних Первомайского РУВД г. Минска Лахвич Ксения Геннадьевна встретилась с обучающимися филиала БНТУ «МГПК», проживающими в общежитии по теме: «Правонарушения среди несовершеннолетних». Разъяснена ответственность за совершение правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, преступлений против жизни и здоровья, ответственность за употреблением алкоголя и курения в непредназначенных для этого местах.

13 сентября 2023 года участковым инспектором ИДН с учащимися нового набора проведена беседа об ответственности за совершение противоправных действий и профилактике мошенничества. Ребята получили ответы на все интересующие их вопросы. Встречи организовала педагог социальный Марецкая Е.А.

Марецкая Е.А.

педагог социальный