Товарищеская встреча по настольному теннису

В целях формирования здорового образа жизни и пропаганды физической культуры и спорта,18 октября 2023 года, на базе нашего колледжа состоялась товарищеская встреча по настольному теннису среди команд филиала БНТУ «МГПК» и филиала МГАК имени академика М.С.Высоцкого.

В состав нашей команды вошли опытные и талантливые спортсмены нашего колледжа:
Щебников Сергей Геннадьевич – руководитель по военно-патриотическому воспитанию;
Кунцевич М.А. – учащийся группы 04Э1б
Клешевич А.В. – учащийся группы 22Р4б
Бражук И.П. – учащийся группы 17Р4б
Рак Д.Д. – учащийся группы 17Р4б
Медведев Д.С. – учащийся группы 04Э1б

Организатор соревнований: Матюшёнок А.В. – председатель ЦК «Физическая культура и здоровье»
Помощь в проведении мероприятия: Миланович Н.А.- преподаватель физической культуры и здоровья

Товарищеская встреча по настольному теннису прошла в дружеской атмосфере, в духе спортивного соперничества и азарта. На площадке были отличные подачи, красивые комбинации, и, конечно же, точные удары. С первых розыгрышей мяча стало ясно, что обе команды настроены решительно, и никто не намерен уступать, но так как это соревнования, победитель должен быть один. И им оказалась команда филиала МГАК имени академика М.С.Высоцкого.

Эта игра стала ярким событием в спортивной жизни нашего колледжа, поэтому надеемся, что состязания станут традицией!

Желаем нашей команде здоровья и спортивных побед!

Информацию предоставила
                                                           Миланович Н.А.