ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ СМОТРА-КОНКУРСА ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ – 2024

В Первомайском районе г. Минска подведены итоги районного смотра-конкурса патриотической песни, посвященного 80-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

Более двухсот участников состязались в отборочном этапе смотра-конкурса.

Конкурсанты представили разнообразный репертуар, в который входили песни о героических страницах истории Беларуси, событиях Великой Отечественной войны, о любви к своему городу, любви к матери и Родине.

Филиал БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» представил учащийся отделения технического обслуживания транспортных средств гр. 20Р3б Успенский Никита, который стал ЛАУРЕАТОМ III степени.

Поздравляем Никиту с успешным выступлением! Желаем новых творческих достижений и побед!

Торжественное награждение победителей состоится 9 мая 2024 на гала-концерте в Первомайском районе г. Минска.

педагог- организатор