Открытие трудового семестра столичных студенческих отрядов «Минск-2023»

Бойцы студенческих отрядов филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» приняли участие в торжественном открытии трудового семестра столичных студенческих отрядов «Минск-2023». Мероприятие состоялось 21 июня в парке Победы.

В мероприятии приняли участие более трех тысяч представителей студотрядовского движения столицы: командиры, комиссары, бойцы студотрядов, ветераны движения, а также руководство Мингорисполкома и районных администраций.

Центральным событием мероприятия стало вручение трудовых путевок командирам территориальных штабов студенческих отрядов всех районов города. После отсчета последних секунд, была нажата символическая кнопка старта. Трудовой семестр студенческих отрядов «Минск-2023» начался!

В заключении торжества представители районных студенческих отрядов возложили цветы к стеле «Минск – город-герой».