Новогодний концерт с участием волонтеров ПО ОО «БРСМ»

По инициативе Минской городской организации ОО «Белорусский союз женщин» 27 декабря  2023 года в концертном зале «Prime Hall» торгового центра «Замок» прошел праздничный концерт для ребят из детских домов, социально-педагогических центров и центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, а также для детей из многодетных семей.

Волонтеры ПО ОО «БРСМ» филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» помогали организаторам мероприятия в разгрузке декораций, новогодних подарков, а также в уборке площадки после проведения новогоднего праздника для детей.

На новогоднем мероприятии с наступающим Новым годом и Рождеством ребят поздравила начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома, председатель Минской городской организации ОО «Белорусский союз женщин» Ольга Николаевна Чемоданова, а также выступила белорусская музыкальная группа «Аура» и были вручены приглашенным гостям сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Волонтеры политеха с радостью выполняли свои обязанности, потому что знали, что их усилия помогут сделать праздник более ярким и запоминающимся для детей. Организаторы мероприятия ОО «БСЖ» выразили благодарность волонтерам за их помощь и предложили принимать участие в следующих мероприятиях. Ребята с удовольствием приняли предложение о дальнейшем участии в совместных акциях и мероприятиях.

Волонтерство – это не только как способ помочь другим, но и возможность получить новый опыт и знакомства, а также научиться работать в команде и достигать общих целей!

Цивелева Елена Николаевна,
секретарь ПО ОО «БРСМ» филиала БНТУ «МГПК»