В Новый год с «Белой Русью»!

27 декабря 2023 года, в рамках акции «В Новый год с «Белой Русью», дети членов первичной организации филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» вместе с мальчишками и девчонками со всей страны встретились в столичном Доме офицеров, чтобы принять участие в новогоднем празднике, организованном общественным объединением РОО «Белая Русь».

– Сегодня «Белая Русь» пригласила детей членов нашего общественного объединения со всех регионов страны на представление «Тайна Снежной королевы». Около 350 ребят приехали из разных городов и сел, чтобы вместе погрузиться в волшебную праздничную атмосферу, – рассказал лидер «Белой Руси» Олег Романов. – Я уже не раз говорил, но повторю: замечательная акция «Наши дети» – одно из лучших проявлений социальной политики государства. Вся страна стремится делать добро для того, чтобы ни один ребенок не остался обделенным, не почувствовал себя одиноким.

Гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка. Возле елки ребят ждали поздравления от любимых зимних персонажей.

Игровая программа, красочные фотозоны, интересный мюзикл, новогодние песни и танцы…. В этот день дети и взрослые зарядились энергией, и словно окунулись в мир сказки и волшебства.

После праздничного представления всех юных зрителей ждал сладкий новогодний подарок.

Председатель ПО РОО
«Белая Русь»