XI Пленум Первомайского районного комитета ОО БРСМ

6 февраля 2020 года состоялся XI Пленум Первомайского районного комитета общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи” докладчиком был первый секретарь Первомайского районного комитета ОО “БРСМ” г. Минска Карпенко Наталия Казимировна. Были подведены итоги работы 2019 год, награждены активные учебные заведения и предприятия, определены перспективы деятельности на 2020 год. Обьявлены лучшие первичные организации и назначены секретари на общенных началах.

Был отмечен филиал БНТУ “Минский государственный политехнический колледж”, так как на базе нашего филиала создан не только рядовой МООП, но и МООП который успешно прошел обучение и принял участие в Евроиграх. Члены БРСМ принимали активное участие в акции “Мы выбираем помощь пожилым” по доставке сельхозпродукции на дом. За активное участие в общественно-политической жизни г.Минска в 2019 году обьявили благодарность секретарю ПО ОО БРСМ филиала БНТУ “МГПК” Корнейчук Татьяне Николаевне. Прекрасным украшением стали музыкальные номера.

Секретарь ПО ОО БРСМ

Корнейчук Татьяна Николаевна