В Первомайском районе лучшие занесены на Доску Почета

Лучшим первичным организациям РОО «Белая Русь» Первомайского района города Минска 12 марта в торжественной обстановке вручили свидетельства об их занесении на районную Доску Почета

12 марта 2020 года Первомайская районная г. Минска организация РОО «Белая Русь» провела торжественное вручение свидетельств лучшим первичным организациям и лучшим председателям, которые завоевали 1-е место в своих сферах по итогам смотра-конкурса «Мы лучшие из лучших» за 2019 год.

Решением Президиума Совета Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь от 16 января 2020 г. № 1 за высокие достижения в выполнении уставных задач и формирование позитивного имиджа РОО «Белая Русь», проявленную инициативу и активную гражданскую позицию Первичная организация Республиканского общественного объединения “Белая Русь” филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» занесена на Доску Почета Первомайской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь».

В торжестве приняли участие члены Совета и председатели первичных организаций-победителей.

Мероприятие прошло в теплой обстановке. Председатель Первомайской районной организации РОО «Белая Русь» Людмила Петровна Матюшкова выразила благодарность всем, кто знает свое дело, результатами чьей работы может гордиться район, кто на своем месте – незаменим. Пожелала и в дальнейшем принимать активное участие в общественной жизни нашего района и страны, отметив, что впереди большая, ответственная работа, в планах еще много интересных и полезных проектов!

Победители получили цветы, поздравления и главный документ-свидетельство.

Поздравляем актив и членов первичной организация РОО «Белая Русь» филиала БНТУ «МГПК» с высокой оценкой их работы и желаем дальнейших успехов в общественной деятельности.

Заместитель председателя ПО РОО «Белая Русь»

филиала БНТУ «МГПК» Быкова Н.А.