Турнир по «Мини-футболу» за первенство колледжа в программе круглогодичной спартакиады колледжа в 2020/2021 учебном году, и рамках проведения «Дня Здоровья»

Первенство проводилось с целью: привлечения обучающихся колледжа к здоровому образу жизни и занятием физической культуры и спорта.

Нельзя не отметить – огромный интерес к происходящему со стороны обучающихся: за игроков пришли «поболеть» их одногруппники. Соревнования прошли на хорошем эмоциональном подъеме и в доброжелательной обстановке.

Спортсмены команд проявили ловкость, быстроту реакции, координацию движений, мгновенную ориентацию в пространстве, спортивную выдержку, решительность и смелость. Игра в футбол сплачивает коллектив, воспитывает товарищеские взаимоотношения. И кто знает, может быть из нашего колледжа выйдут будущие известные футболисты

Борьба за победу была волнительна и достаточно интересна, обе команды в финале показали наилучший результат владения техникой игры.

Первое место заняла команда 3 курса, группа №60Т3б.

Второе место – команда 3 курса, группа №12Р3к.

Третье место – команда 2 курса, группа № 45П2б

Хотим отметить лучшего вратаря сезона 2020: Михаила Васкевича, обучающейся в группе №60Т3б

Победители соревнований были награждены почетными грамотами.

Выражаем благодарность всем студентам за активное участие в     соревнованиях и желаем новых, спортивных достижений в  2021 году!