Торжественное вручение путёвок в трудовое лето – 2021

Актив БРСМ филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» принял участие в открытии Третьего трудового семестра 2021 года. Мероприятие состоялось 25 июня на летней площадке в Парке культуры и отдыха имени Челюскинцев Первомайского района г.Минска.

Трудовые путевки для работы на значимых объектах столицы командирам студотрядов вручили почетные гости мероприятия: Глава администрации Первомайского района г. Минска Дмитрий Тадеушевич Шашок, депутаты Минского городского Совета депутатов Вячеслав Николаевич Кузнецов и Эдуард Александрович Кузнецов.

Юноши и девушки услышали, что их ждет, какую важную и сложную работу им доверяют.

Первый секретарь Первомайского РК ОО БРСМ г. Минска Лариса Ястребова пожелала ребятам выдержать экзамен в очередном трудовом семестре, получить хорошую зарплату, заслуженные награды и уважение, вернуться к учебе с отличным настроением.

Следует отметить, что уже в мае и июне более 50 учащихся политеха получили первые трудовые навыки на ЗАО «Атлант». Очень много ребят изъявили желание трудиться летом на ОАО «МТЗ». Список предприятий пополняется с каждым годом, а количество учащихся, желающих трудоустроиться, растет.

Труд крут! И мы уверены, что наши бойцы это докажут!

Быкова Наталия Александровна,

руководитель объединения по интересам «Школа Лидера»