Результаты II Международного молодежного конкурса рекламы «ЗОЛОТОЙ КОЛОС» («GOLDEN WHEATS»)

В рамках празднования 180-летия старейшего вуза Республики Беларусь – УО «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» в период с 5 марта по 22 мая 2020 г.  состоялся 2  международный молодежный конкурс «ЗОЛОТОЙ КОЛОС» («GOLDEN WHEATS»).

Цель конкурса – развитие творческих способностей студентов, учащихся колледжей и школ, приобретение и развитие навыков создания готовых продуктов рекламы и PR с целью закрепления теоретических знаний и накопления практического опыта работы в сфере маркетинговых коммуникаций. Для создания конкурсных работ было предложено 16 тем: Белорусская государственная орденов Октябрьской революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» – старейший вуз Республики Беларусь», «Моя альма-матер», «Моя профессия и специальность», «Моя семья», «Я люблю Беларусь» , «Мой родны кут…», «Имею право…», «Служу Отечеству», «75-летие Победы», «Профилактика наркомании, курения, игрoмaнии, алкоголизма», «Зaщита окружающей среды», «Энерго- и ресурсосбережение», «Против коррупции», «Дорогой добрых дел», «Безопасность жизни», «Реклама товара (предприятия)».

Среди более 450 участников 2 международного молодежного конкурса рекламы «ЗОЛОТОЙ КОЛОС» приняли активное участие и учащиеся специальности 2-26 02 03 «Маркетинг» филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж»:

Учащиеся группы 35М2к, Довнар В.С. и Соколова М.Я., стали обладателями Диплома 2 степени в номинации «Защита окружающей среды», руководитель работы ˗ Дерван Д.М.

Диплом 2 степени Довнар Соколова (Защита окружающей среды)

Учащаяся группы 34М1к, Лашкевич Я.Н., стала обладателем Диплома 3 степени в номинации «Дорогой добрых дел», руководитель работы ˗ Якубецкая Е.В.

Диплом 3 степени Лашкевич (Дорогой добрых дел)

Учащийся группы 29М3к, Кутовский П.С., стал обладателем Диплома 3 степени в номинации «Против коррупции», руководитель работы ˗ Дерван Д.М.

Диплом 3 степени Кутовский П.С.. (Против коррупции)

Учащаяся группы 31М2к, Коротченко Д.Н., стала обладателем Диплома 3 степени в номинации «Защита окружающей среды», руководитель работы ˗ Дерван Д.М.

Диплом 3 степени Коротченко Д.Н. (Защита окружающей среды)

Учащиеся группы 31М2к, Сень А.В. и Миличенко Е.М., стали обладателями Сертификатов участников в номинации «Защита окружающей среды», руководитель работы ˗ Дерван Д.М.

Сертификат участника Сень и др (Защита окружающей среды)

Учащаяся группы 31М2к, Калинина У.А., стала обладателем Сертификата участника в номинации «Профилактика наркомании, курения, игромании, алкоголизма», руководитель работы ˗ Дерван Д.М.

Сертификат участника Калинина (Профилактика нарк)

Также, по итогам конкурса были вручены БЛАГОДАРНОСТИ от оргкомитета II Международного молодёжного конкурса рекламы “Золотой колос” (GOLDEN WHEATS) преподавателям Дерван Диане Михайловне и Якубецкой Елене Викторовне за руководство творческим работами.

Особую БЛАГОДАРНОСТЬ оргкомитет II Международного молодёжного конкурса рекламы “Золотой колос” (GOLDEN WHEATS) выразил директору филиала БНТУ «МГПК» ˗ Квасюку Сергею Анатольевичу за сотрудничество, профессиональную подготовку участников и создание благоприятной среды для развития творческой активности обучающихся и интереса к научно-исследовательской деятельности.

Поздравляем победителей и участников!