Об участии в демонстрационном занятии

В целях повышения профессионального мастерства преподавателей, а также для организации дистанционного, самостоятельного и очного образовательного процесса в филиале преподаватели Жучкевич С.В., Пинчук М.Н., Купрейчик Н.А., а также учащиеся   Матусевич Д.А.(группа 14Р2), Андрейчиков Н.В.(группа 14Р2б), Котяш В.В.(группа 37Г2б), Гриценок И.В. (группа 37Г2б), Казаченок Н.А.(группа 44П1б), Вискуб Д.В.(группа 44П1б) приняли в марте онлайн-участие в демонстрационном занятии по использованию программного обеспечения ELECTUDE.  Техническое сопровождение обеспечили инженер-программист Богодяж В.И., оператор ЭВМ Богдан А.А.

Преподаватели и учащиеся выступали в качестве студентов, успешно выполнили поставленные задачи по теме “Электронные системы управления двигателем”. Работали в модуле “Резистор с отрицательным температурным коэффициентом”, “Датчик температуры всасываемого воздуха”, “Датчик температуры охлаждающей жидкости”, а также прошли итоговые тесты по блокам данного модуля. Демонстрационное занятие было полезным и увлекательным.

На сегодняшний день преподаватели изучают использование ресурсов программы ELECTUDE для учебных занятий. Учебные группы 14Р2,19Р2 зарегистрировались программе и приступают к выполнению практических заданий под руководством преподавателя Жучкевич Светланы Викторовны.

Заместитель директора по учебно-методической работе

Вероника Геннадьевна Ульянова