Снова лучшие?!

Учащимся филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» некогда скучать! В очередной раз ребята приняли участие в интересном молодежном конкурсе социальной рекламы «OSA».

Участие в конкурсе социальной рекламы «OPEN SOCIAL ADVERTISING» принесло колледжу Диплом за победу в номинации «Лучшее видео». Одной из целей данного проекта стало вовлечение молодежи в обсуждение актуальных проблем.

Молодежный конкурс социальной рекламы «OSA» включал много номинаций: формирование ЗОЖ; пропаганду инклюзивного образования, толерантного отношения к людям; вопросы семьи и материнства; пропаганду охраны окружающей среды; профилактику суицидального поведения; развитие международного культурного сотрудничества.

Наши ребята остановились на актуальной теме для современной молодежи и представили свою работу в номинации формирование здорового образа жизни, борьба с алкоголизмом, курением, профилактика наркомании, борьба с незаконным обращением наркотических веществ с позитивным названием «Здорово жить здорово!».

Авторы данной работы, учащиеся группы 33М1к Лешко Яна, Тарабанов Алексей, Прохорович Елизавета достойно представили колледж в период отборочного тура и при защите социального проекта на базе учреждения образования «Барановичский государственный университет».

Мы желаем всем учащимся филиала БНТУ «МГПК» жить здорово! Поздравляем участников и руководителей данного проекта, желаем дальнейших успехов. Ждем новых побед!

Куновская Наталья Ивановна,

зам. директора по воспитательной работе

пн, 12/02/2019 - 15:57