18.05.2022

Конференция по итогам технологической практики специальности 2-41 01 31 «Микроэлектроника»

11 мая 2022 года в филиале БНТУ «МГПК» состоялась конференция по итогам технологической практики специальности 2-41 01 31 «Микроэлектроника». Данная конференция является важным этапом по формированию навыков исследовательской деятельности учащихся, что способствует приобретению умений в подготовке докладов и их публичному представлению.

Целью конференции является обобщение практического опыта, полученного учащимися на предприятиях холдинга «Интеграл». В ней приняли участие группы 44В3б и 41В3б. Используя презентации и видеоролики, учащиеся, рассказали о своих первых рабочих местах, интересных эпизодах производственной деятельности, проанализировали технологические процессы производства микроэлектронных устройств, методы их контроля, особенности работы на  технологических установках, внесли предложения по модернизации и улучшению технологических процессов, отвечали на вопросы жюри.

Лучшие доклады по итогам конференции будут опубликованы в сборнике.

Председатель ЦК
С. В. Жучкевич