Гала-вечеринка “Время твоих возможностей”

Неделя молодежи и студенчества продолжается!

26 июня, в рамках республиканского проекта «Время твоих возможностей», учащиеся филиала БНТУ «МГПК» побывали на площадке у Дворца спорта, где прошел День творчества «Зажигает молодежь!».

На открытом воздухе встретились и продемонстрировали свои таланты университетские творческие коллективы, уличные артисты, диджеи и т.д. Апогей молодежной тусовки – гала-вечеринка от Белорусского республиканского союза молодежи.

Свои творческие номера всем гостям мероприятия подарили звезды отечественной эстрады. Ребята с удовольствием танцевали под музыкальные композиции кавер-бэнда «VELVET», групп PROВАКАЦИЯ и BYCITY, ТЕО, Анжелики Пушновой и других. Хедлайнеры праздника – белорусский музыкант МЭВЛ и российская группа Dabro.

Окончилось мероприятие праздничным фейерверком.