Дарите женщинам цветы, чтоб видеть счастье в их улыбках…

В мире нет ничего сильнее, чем материнская любовь, нет ничего важнее, чем материнское сердце, нет ничего бесценнее, чем материнское тепло и забота, творящие чудеса. И в этот день мы говорим нашим мамам самые нежные и теплые слова признательности и благодарности за их ежедневный труд во имя любви и благополучия своих детей.

14 октября 2020 года активисты ПО ОО «БРСМ» филиала БНТУ «Минский государственный политехнический колледж» совместно с Первомайским РК ОО БРСМ г. Минска приняли участие в поздравительной акции «Поздравим маму вместе», приуроченной ко Дню матери.

Искренние слова благодарности и признательности за каждодневную заботу, уход, помощь и поддержку в этот праздничный день прозвучали в адрес милых женщин Первомайского района, которые воспитывают детей с заболеваниями и особенностями развития. Женщин, которые круглый год работают для своих детей «самым любимым человеком в мире».

Мамы особенных детей – тоже по-своему особенные: их силой духа и стойкостью можно только восхищаться. Такие хрупкие, порой они становятся опорой для всей семьи, подбадривая, надеясь, заботясь и всегда веря в лучшее.

Одну из таких женщин, Оксану Альбертовну Селицкую, активисты приехали поздравить домой.

Ребята с огромным удовольствием вручили Оксане Альбертовне оригинальный букет ароматных цветов, пожелали крепкого здоровья, бодрости духа, чтобы каждый день был согрет теплом и заботой родных и близких людей!

Даже в ежедневных заботах у матерей должны быть мгновения радости и вдохновения. Поэтому минутки приятных моментов, подаренные нашими активистами БРСМ, растрогали женщин. День оказался взволнованным и нежным.

Инга Станиславович,

секретарь ПО ОО «БРСМ» филиала БНТУ «МГПК»