BOSS.JPG

 

Директор филиала БНТУ "МГПК"

КВАСЮК Сергей Анатольевич

Кабинет: №229

Телефон: 8017-292-04-74,

E-mail: skvasuk@bntu.by

Персональная страница

shmakova

 

Заместитель директора по учебной работе

ШМАКОВА Татьяна Святославовна

Кабинет: №229

Телефон: 8017-292-13-32

E-mail: ShmakovaT@bntu.by

Персональная страница

Bunevich.JPG

 

Заместитель директора по производственному обучению

БУНЕВИЧ Владимир Владимирович

Кабинет: №220

Телефон: 8017-292-32-41

E-mail: bunevich@bntu.by

Персональная страница

Kunovskaya.JPG

 

Заместитель директора по воспитательной работе

КУНОВСКАЯ Наталья Ивановна

Кабинет: №247

Телефон: 8017-292-12-28

E-mail: kunovskaya@bntu.by

Персональная страница

Ulianova.JPG

 

Заместитель директора по учебно-методической работе

УЛЬЯНОВА Вероника Геннадьевна

Кабинет: №216

Телефон: 8017-292-80-66

E-mail: UlianovaV@bntu.by

Персональная страница

Заместитель директора по хозяйственной работе

СМЕТАНИН Сергей Владимирович

Кабинет: №209-1

Телефон: 8017-290-03-54

E-mail: smit.siarhei@gmail.com

Персональная страница

Daniletskaya.JPG

 

Заведующий электротехническим отделением

ДАНИЛЕТСКАЯ Ольга Викторовна

Кабинет: №230

Телефон: 8017-290-05-30

E-mail: DaniletskayaO@bntu.by

Персональная страница

Petrukovich.JPG

 

Заведующий отделением эксплуатации электрооборудования организаций

ПЕТРУКОВИЧ Ирина Вячеславовна

Кабинет: №230

Телефон: 8017-290-05-30

E-mail: PetrukovichI@bntu.by

Персональная страница

Pobegailo.JPG

 

Заведующий отделением промышленной электроники

ПОБЕГАЙЛО Владимир Владимирович

Кабинет: №221

Телефон: 8017-292-30-38

E-mail: PobegailoV@bntu.by

Персональная страница

Lapteva.JPG

 

Заведующий технологическим отделением

ЮРУТЬ Евгений Леонидович

Кабинет: №221

Телефон: 8017-292-30-38

E-mail: yurut.e@bntu.by

Персональная страница

 

Nemcheenkova.JPG

 

Заведующий отделением экономики, управления и организации производства

НЕМЧЕНКОВА Наталья Евгеньевна

Кабинет: №223

Телефон: 8017-380-07-24

E-mail: NemchenkovaN@bntu.by

Персональная страница

Avtushko.JPG

 

 

Заведующий отделением организации производства

АВТУШКО Наталья Александровна

Кабинет: №227

Телефон: 8017-202-10-17

E-mail: AvtushkoN@bntu.by

Персональная страница

   

 


 

  Official_coat_of_arms_of_the_Republic_of_Belarus_v_svg.png        prezident__gif.gif        sovet_banner.png       minobr_banner.png      pravo_banner.png      bntu.png      times.PNG      mchs_banner.png      Перепись населения